Портативный проектор ASUS ZenBeam L2 Marine

- В наличии
- Код: 157444932
44 947 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный проектор ASUS ZenBeam L2 Marine — компактное и удобное устройство для просмотра видео и презентаций в любом месте. Благодаря яркости и качественной цветопередаче, проектор обеспечивает чёткое изображение даже при дневном свете. Устройство оснащено встроенным аккумулятором, что позволяет использовать его без подключения к электросети. Лёгкий и стильный дизайн делает проектор идеальным выбором для путешествий и работы вне офиса. Поддержка различных входов обеспечивает совместимость с большинством современных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Мoдель | ZenBeam L2 |
| Марка | ASUS |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 275 |
| Разъемы | HDMI |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | LED |
| Уровень шума | 30 dB дБ |
| Цвет | Гранатовый |
| Ширина | 132 мм мм |
- Цена: 44 947 ₴





