Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 130M (2020130MEU)

- В наличии
- Код: 114769755
33 444 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 130M — надёжное устройство для эффективного уничтожения документов. Модель оснащена автоматической подачей до 130 листов, что значительно упрощает процесс работы и экономит время. Устройство обеспечивает высокую степень безопасности благодаря мелкодисперсному измельчению бумаги. Компактный дизайн и удобное управление делают шредер идеальным выбором для офиса и дома. Надёжность и качество бренда Rexel гарантируют долгий срок службы и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18g |
| Глубина | 37 см мм |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Автоматическая подача документов, Двигатель, адаптированный для непрерывной работы |
| Код производителя | 2020130MEU |
| Количество листов A4 | 130 |
| Мoдель | 2020130MEU |
| Марка | Rexel |
| Объем корзины | 44 литра |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредер |
| Уровень безопасности DIN | P-5 |
| Уровень шума | 55 dB дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 220 |
| Ширина резки (мм) | 2 |
- Цена: 33 444 ₴






