Шредер Rexel Momentum X415 (2104576EU)

- В наличии
- Код: 76405837
23 394 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Momentum X415 — надёжное устройство для эффективного уничтожения документов. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать до 15 листов за один раз, обеспечивая высокий уровень безопасности благодаря перекрёстной резке. Компактный дизайн и низкий уровень шума делают его удобным для использования в офисе и дома. Устройство оснащено корзиной для сбора отходов объёмом 23 литра, что позволяет реже опустошать её. Rexel Momentum X415 подходит для уничтожения бумаг, кредитных карт и скрепок, обеспечивая защиту конфиденциальной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительные функции | Автоматический старт / стоп, Функция реверса, Защита от перегрева, Оптический индикатор заполнения корзины |
| Код производителя | 2104576EU |
| Мoдель | Momentum X415 |
| Марка | Rexel |
| Объем корзины | 23 литра |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полоски |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы |
| Ширина | 370 мм мм |
| Ширина входа | 223 |
- Цена: 23 394 ₴









