Шредер HSM X12Pro 2X15 мм + отдельный механизм резки

- В наличии
- Код: 141326937
19 961 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HSM X12Pro 2X15 мм предназначен для эффективного и безопасного уничтожения документов. Оснащён отдельным механизмом резки, который обеспечивает надёжное измельчение бумаги на мелкие части размером 2x15 мм, что гарантирует высокий уровень конфиденциальности. Устройство подходит для использования в офисах и домашних условиях, отличается высокой производительностью и долговечностью. Компактный дизайн и простота эксплуатации делают шредер удобным в повседневной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева |
| Код производителя | ANHSMSB3121 |
| Количество листов A4 | 12 |
| Мoдель | Shredstar X12pro |
| Марка | HSM |
| Мощность | 460 |
| Объем корзины | 26 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-5 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 230 |
| Ширина резки (мм) | 2x15 |
- Цена: 19 961 ₴



