Шредер HP OneShred 12MC

- В наличии
- Код: 106070057
17 787 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер HP OneShred 12MC — компактное и надёжное устройство для уничтожения документов и конфиденциальной информации. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень безопасности. Устройство подходит для использования в офисе и дома, имеет удобный контейнер для сбора отходов и простое управление. Благодаря современному дизайну и качественной сборке, шредер HP OneShred 12MC станет незаменимым помощником в защите ваших данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59 см мм |
| Дополнительные характеристики | Защита от перегрева |
| Код производителя | HPN280612MCON14 |
| Мoдель | HPN280612MCON-1 |
| Марка | HP |
| Мощность | 600 |
| Объем корзины | 25 литров |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-5 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина | 40 см мм |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 17 787 ₴
