Подметальная машина Karcher S 4 Twin (1.766-360.0)

- В наличии
- Код: 91224504
9 090 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подметальная машина Karcher S 4 Twin — эффективное и удобное устройство для уборки различных поверхностей. Благодаря двум боковым щёткам и центральной щётке, она быстро собирает мусор и пыль, обеспечивая чистоту на улицах, в парках и на промышленных объектах. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка делают эксплуатацию простой и комфортной. Модель оснащена вместительным контейнером для мусора, что снижает необходимость частой очистки. Надёжность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и высокую производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | S4 TWIN |
| Объем бака | 20 л |
| Производительность [л/ч] | 2400 м2/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Замиатары |
| Функция мопа | Нет |
- Цена: 9 090 ₴




