Короткофокусный проектор Epson EF-12

- В наличии
- Код: 99359607
49 481 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Epson EF-12 — компактный короткофокусный проектор, идеально подходящий для домашнего кинотеатра и презентаций. Он обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением Full HD, благодаря чему вы сможете наслаждаться качественным видео даже в небольших помещениях. Проектор оснащён встроенной акустической системой, что позволяет использовать его без дополнительного звукового оборудования. Устройство поддерживает беспроводное подключение, упрощая трансляцию контента с различных устройств. Элегантный белый корпус гармонично впишется в любой интерьер. Epson EF-12 сочетает в себе удобство, качество и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 30" - 150" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EF-12 |
| Марка | Epson |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 102 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 73 |
| Разъемы | USB 2.0 |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 27 dB дБ |
| Ширина | 175 мм мм |
| Яркость | 1000 cd/m² |
- Цена: 49 481 ₴






