Профессиональный пылесос Bissell MultiClean Spot&Stain

- В наличии
- Код: 110482899
10 732 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пылесос Bissell MultiClean Spot&Stain предназначен для эффективной очистки различных поверхностей от пятен и загрязнений. Благодаря мощной всасывающей способности и специальной технологии удаления пятен, устройство быстро и качественно справляется с загрязнениями на коврах, обивке мебели и других тканевых покрытиях. Компактный и удобный в использовании, пылесос оснащён эргономичной ручкой и простым управлением, что делает процесс уборки максимально комфортным. Идеальное решение для поддержания чистоты в доме и офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bissell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36,8 см мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Мoдель | 4720 |
| Марка | Bissell |
| Мощность | 330 |
| Объем контейнера | 1,1 l л |
| Тип | Безмешковый |
| Уровень шума | 74 dB дБ |
| Ширина | 30 см мм |
- Цена: 10 732 ₴


