Мультимедийный проектор Optoma ZU506Te (E1P1A2VWE1Z3)

- В наличии
- Код: 85307793
134 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma ZU506Te обеспечивает высокое качество изображения и яркость, что делает его идеальным решением для презентаций и профессионального использования. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими чёткую картинку и надёжную работу в различных условиях. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать устройство в любое рабочее пространство. Проектор поддерживает различные интерфейсы для подключения и совместим с большинством мультимедийных источников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 300000:1 |
| Мoдель | Иная |
| Марка | Optoma |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 28 dB дБ |
- Цена: 134 359 ₴
