Мультимедийный проектор ViewSonic X100-4K

- В наличии
- Код: 92773203
109 936 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор ViewSonic X100-4K предлагает высокое качество изображения с разрешением 4K UHD, обеспечивая яркую и чёткую картинку для домашнего кинотеатра и презентаций. Устройство оснащено современными технологиями, включая встроенную акустику и поддержку беспроводного подключения, что делает его удобным и функциональным. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Проектор подходит для использования в различных условиях, обеспечивая яркость и контрастность изображения на высоком уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 3000000:1 |
| Мoдель | X100-4K |
| Марка | ViewSonic |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 200 |
| Разъемы | RJ-45, RS-232 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 23 dB дБ |
- Цена: 109 936 ₴
