Мультимедийный проектор BenQ TK700 (9H.JPK77.17E)

- В наличии
- Код: 125839711
57 022 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор BenQ TK700 обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 4K UHD и яркостью 3000 люмен. Он идеально подходит для домашнего кинотеатра и игр благодаря низкой задержке и поддержке HDR10. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить устройство в любом помещении. Проектор оснащён современными интерфейсами для подключения различных устройств, что делает его универсальным решением для развлечений и работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 11 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 110 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Пульт, Эко-режим |
| Контраст | 10000:1 |
| Мoдель | TK700 |
| Марка | BenQ |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 310 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Ширина | 312 мм мм |
| Яркость | 3200 cd/m² |
- Цена: 57 022 ₴

