Эргономичное регулируемое офисное кресло Spacetronik 4D Hilde

- В наличии
- Код: 123693823
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичное регулируемое офисное кресло Spacetronik 4D Hilde обеспечивает максимальный комфорт и поддержку в течение всего рабочего дня. Модель оснащена 4D подлокотниками, которые можно настраивать по высоте, глубине, углу и ширине, что позволяет адаптировать кресло под индивидуальные потребности пользователя. Спинка и сиденье выполнены из дышащих материалов, способствующих хорошей вентиляции. Надёжный механизм регулировки высоты и наклона позволяет легко настроить кресло для оптимальной посадки. Прочная конструкция и стильный дизайн делают это кресло отличным выбором для офиса и домашнего рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spacetronik |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 126 мм |
| Глубина | 65 см мм |
| Мoдель | HILDE |
| Максимальная высота сиденья | 52 см |
| Марка | Spacetronik |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Минимальная высота сиденья | 47 |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 16 553 ₴









