Монитор Dahua DHI-LM27-E231

- В наличии
- Код: 156508870
9 919 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dahua DHI-LM27-E231 представляет собой качественное устройство с диагональю 27 дюймов, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена современными технологиями для комфортной работы и просмотра мультимедиа. Благодаря стильному дизайну и универсальному чёрному цвету монитор отлично впишется в любой интерьер офиса или дома. Устройство поддерживает высокое разрешение и широкий угол обзора, что делает его идеальным выбором для профессионального и домашнего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms мс |
| Высота | 445мм мм |
| Глубина с подставкой | 196 мм |
| Годовое потребление энергии | 30 кВтч |
| Диагональ экрана | 27 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | Не применимо |
| Мoдель | LM27-E231 |
| Марка | Dahua |
| Мощность динамиков | Не применимо Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 21 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 68 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, HDMI 1.4 |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 165Hz |
| Ширина | 619мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 320cd/m2 cd/m² |
- Цена: 9 919 ₴



