Компьютерный стол для геймера Huzaro Hero 8.2 черный

- Нет в наличии
- Код: 155887990
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стол для геймера Huzaro Hero 8.2 черного цвета — идеальное решение для комфортной и продуктивной работы и игр. Эргономичный дизайн обеспечивает удобное расположение периферии и аксессуаров, а прочная конструкция гарантирует долговечность. Стол оснащён просторной рабочей поверхностью и дополнительными элементами для удобства пользователя. Черный цвет придаёт изделию стильный и современный вид, который легко впишется в любой интерьер. Этот стол создан специально для геймеров, ценящих качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 128 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Дополнительная информация | Регулировка высоты, Электрическая рама |
| Количество ящиков | 0 |
| Мoдель | HUZARO HERO 8.2 RGB |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал столешницы | Плита МДФ |
| Монтаж | Собранные мебель |
| Регулируемая высота | Да |
| Тип | Компьютерные столы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 9 999 ₴
