Принтер этикеток Brother TD-4210D

- В наличии
- Код: 137616128
10 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принтер этикеток Brother TD-4210D предназначен для быстрой и качественной печати этикеток различного назначения. Устройство поддерживает термотрансферную и термопечать, обеспечивая четкое изображение и долговечность отпечатков. Компактный и надежный принтер идеально подходит для использования в торговле, логистике и производстве. Прост в настройке и эксплуатации, поддерживает подключение через USB и Ethernet. Модель TD-4210D отличается высокой скоростью печати и экономичным расходом материалов, что делает его отличным выбором для бизнеса любого масштаба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | TD-4210D |
| Оперативная память | 256 MB |
| Прилагаемое оборудование | Гарантийная карта, Инструкция по эксплуатации, Кабель USB |
| Программное обеспечение | P-touch Editor |
| Разрешение головки | 203 dpi |
| Скорость печати | 127/s |
| Тип ленты | BDL, BDE |
| Тип печати | термический |
| Тип питания | Сетевое |
| Толщина | 155 мм |
| Ширина | 180 мм мм |
| Ширина печати | 104 мм |
- Цена: 10 583 ₴



