Поворотное эргономичное офисное кресло ERGOSTELLAR Premium Mesh Home

- В наличии
- Код: 135910668
11 654 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичное офисное кресло ERGOSTELLAR Premium Mesh Home сочетает в себе комфорт и функциональность. Модель оснащена дышащей сетчатой спинкой, которая обеспечивает оптимальную вентиляцию и поддерживает правильную осанку в течение рабочего дня. Регулируемые подлокотники и высота сиденья позволяют адаптировать кресло под индивидуальные потребности пользователя. Надёжная поворотная база обеспечивает лёгкость перемещения и устойчивость. Идеально подходит для домашнего и офисного использования, повышая продуктивность и снижая усталость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MOZOS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 72 см мм |
| Мoдель | Ergo-C Premium |
| Максимальная высота сиденья | 55 см |
| Марка | Mozos |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота сиденья | 45 |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 11 654 ₴









