Мультимедийный проектор Optoma Uhd35Stx

- В наличии
- Код: 142041510
74 617 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma Uhd35Stx — это современное устройство, обеспечивающее высокое качество изображения с разрешением 4K UHD. Проектор идеально подходит для домашнего кинотеатра, презентаций и игр благодаря яркости и точной цветопередаче. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить устройство в любом помещении. Поддержка различных интерфейсов обеспечивает удобное подключение к ноутбукам, игровым консолям и другим устройствам. Надежный и функциональный проектор Optoma Uhd35Stx станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 118 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 27 см мм |
| Диагональ экрана | 36.43" - 300.53" |
| Дополнительная информация | 3D изображение |
| Контраст | 1 000 000:1 |
| Мoдель | UHD35STx |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 320 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 220 |
| Разъемы | Аудио, USB Тип A, 2x HDMI, S/PDIF |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 28 dB дБ |
| Ширина | 315 мм мм |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 74 617 ₴



