Мультимедийный проектор Optoma ZW350

- В наличии
- Код: 150643142
58 693 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma ZW350 обеспечивает яркое и чёткое изображение благодаря высокой яркости и разрешению. Устройство идеально подходит для презентаций, обучения и домашнего кинотеатра. Компактный и лёгкий корпус позволяет легко переносить проектор и устанавливать его в различных помещениях. Поддержка различных входов обеспечивает совместимость с ноутбуками, смартфонами и другими устройствами. Надёжный и удобный в использовании проектор Optoma ZW350 станет отличным решением для качественного отображения контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 215 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 300000:1 |
| Мoдель | ZW350ST |
| Марка | Optoma |
| Назначение проекторов | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 139 |
| Разъемы | RJ-45, RS-232, USB |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Ширина | 274 мм мм |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 58 693 ₴
