Мультимедийный проектор ASUS H1 (90LJ00F0-B00270)

- В наличии
- Код: 109968592
58 162 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор ASUS H1 — современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Он оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже в светлых помещениях, и поддерживает высокое разрешение для детализированного изображения. Компактный и лёгкий, проектор легко переносить и устанавливать в разных местах. Поддержка различных входов позволяет подключать ноутбуки, смартфоны и другие устройства. Идеально подходит для презентаций, домашних кинотеатров и образовательных целей. Надёжный и удобный в использовании, ASUS H1 станет отличным выбором для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 800:1 |
| Мoдель | H1 LED |
| Марка | ASUS |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 30000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 30000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Яркость | 3000 cd/m² |
- Цена: 58 162 ₴




