Мультимедийный проектор Epson EH-TW7000 (V11H961040)

- В наличии
- Код: 86174523
61 790 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Epson EH-TW7000 обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 4K PRO-UHD и яркостью 3000 люмен. Он идеально подходит для домашнего кинотеатра и презентаций, поддерживает широкий цветовой охват и контрастность 40 000:1. Проектор оснащён современными интерфейсами, включая HDMI и USB, что обеспечивает удобное подключение к различным устройствам. Компактный и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер. Epson EH-TW7000 — надёжное решение для ярких и чётких изображений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 31 см мм |
| Диагональ экрана | 40" - 500" |
| Дополнительная информация | 3D изображение |
| Контраст | 40000:1 |
| Мoдель | EH-TW7000 |
| Марка | Epson |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 368 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 280 |
| Разъемы | HDMI |
| Связь | Bluetooth |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 3500h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 5000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Яркость | 3000 cd/m² |
- Цена: 61 790 ₴





