Мойка высокого давления Karcher HD 5/17 C Plus 1.520-941.0

- В наличии
- Код: 50002331
58 850 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 5/17 C Plus — профессиональное оборудование для эффективной очистки различных поверхностей. Аппарат оснащён мощным двигателем и устойчив к интенсивной эксплуатации, что обеспечивает высокую производительность и долговечность. Удобная конструкция и эргономичный дизайн позволяют легко использовать устройство в бытовых и коммерческих целях. Мойка подходит для очистки автомобилей, фасадов, тротуаров и оборудования, обеспечивая качественный результат при минимальных усилиях. Надёжность и качество Karcher гарантируют долгий срок службы и отличные показатели работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26.2 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 10 м |
| Мoдель | 1.520-941.0 |
| Максимальное давление [bar] | 200 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 3000 |
| Производительность [l/h] | 480 |
| Рабочее давление [bar] | 170 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойки высокого давления |
| Тип колес | Резиновые |
- Цена: 58 850 ₴


