Мультимедийный проектор Optoma Uhd35X

- В наличии
- Код: 138805993
57 787 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma Uhd35X обеспечивает высокое качество изображения с разрешением 4K UHD, что делает его идеальным выбором для домашнего кинотеатра и презентаций. Устройство поддерживает яркость до 3600 люмен, что позволяет использовать его в помещениях с различным уровнем освещения. Проектор оснащён современными технологиями улучшения цвета и контрастности, обеспечивая чёткое и насыщенное изображение. Компактный и стильный дизайн делает его удобным для установки в любом интерьере. Поддержка различных входов позволяет легко подключать ноутбуки, игровые консоли и другие устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 12 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Диагональ экрана | 33" - 300" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 1000000:1 |
| Мoдель | UHD35x |
| Марка | Optoma |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 |
| Потребление энергии | 305 |
| Разъемы | Аудио, 2x HDMI, S/PDIF, USB-A |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 28 dB дБ |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 57 787 ₴


