Кишеньковый проектор Epson EF-11 (V11HA23040)

- В наличии
- Код: 99359609
46 942 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кишеньковый проектор Epson EF-11 — компактное и удобное устройство для просмотра видео и презентаций в любом месте. Благодаря яркости 1000 люмен и разрешению WXGA, проектор обеспечивает чёткое и яркое изображение на экране до 150 дюймов. Устройство оснащено встроенным динамиком и поддерживает беспроводное подключение, что делает его идеальным для домашнего кинотеатра и деловых встреч. Лёгкий и портативный дизайн позволяет брать проектор с собой в поездки и использовать в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Глубина | 20 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 30" - 150" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 2500000:1 |
| Мoдель | EF-11 |
| Марка | Epson |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 102 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 73 |
| Разъемы | USB, HDMI, USB 2.0 |
| Связь | Инфракрасный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 27 dB дБ |
| Ширина | 175 мм мм |
| Яркость | 1000 cd/m² |
- Цена: 46 942 ₴






