Диспенсер для воды Miraqua Yota

- В наличии
- Код: 145135590
39 476 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для воды Miraqua Yota — современное устройство для удобного и быстрого доступа к питьевой воде. Он оснащён эргономичным дизайном и прост в использовании, что делает его идеальным для дома и офиса. Устройство поддерживает подачу горячей и холодной воды, обеспечивая комфорт и безопасность. Компактные размеры позволяют разместить диспенсер в любом помещении, а белый цвет гармонично впишется в любой интерьер. Надёжность и качество Miraqua гарантируют долгий срок службы и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPUS |
| Вес | 11 кг |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор LED | Да |
| Мoдель | YOTA |
| Марка | Opus |
| Регулируемый термостат | Да |
| Толщина | 47,5 см мм |
| Ширина | 24 см мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 476 ₴








