Проектор Benq Mh560 9H.Jng77.13E

- В наличии
- Код: 102764868
40 687 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Benq MH560 — это высококачественное устройство для отображения яркого и чёткого изображения в домашних и офисных условиях. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими высокую яркость и контрастность, что позволяет использовать проектор даже в помещениях с естественным освещением. Компактный и стильный дизайн делает его удобным для переноски и установки. Benq MH560 поддерживает различные входы для подключения к ноутбукам, компьютерам и другим мультимедийным устройствам, обеспечивая универсальность использования. Этот проектор идеально подходит для презентаций, просмотра фильмов и образовательных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 46 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | MH560 |
| Марка | BenQ |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 260 |
| Разъемы | RS-232, RCA, D-Sub, S-Video, USB Тип A, 2x VGA |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 29 dB дБ |
| Яркость | 3800 cd/m² |
- Цена: 40 687 ₴





