Мойка высокого давления Karcher HD 5/12 C Plus 1.520-901.0

- В наличии
- Код: 49910850
46 402 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 5/12 C Plus предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей от загрязнений. Устройство оснащено мощным мотором и устойчивой конструкцией, что обеспечивает длительный срок службы и высокую производительность. Эргономичный дизайн и удобные элементы управления делают процесс работы комфортным. Мойка подходит для использования как в бытовых, так и в профессиональных целях, обеспечивая качественную очистку автомобилей, фасадов, садовой техники и других объектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.7 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 5 м |
| Мoдель | HD 5/12 C Plus |
| Максимальное давление [bar] | 175 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 2500 |
| Производительность [l/h] | 500 |
| Рабочее давление [bar] | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойки высокого давления |
| Тип колес | Резиновые |
- Цена: 46 402 ₴





