Мойка высокого давления Karcher HD 5/11P Plus 1.520-961.0

- В наличии
- Код: 51029725
40 111 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Karcher HD 5/11P Plus 1.520-961.0 предназначена для эффективной и быстрой очистки различных поверхностей от загрязнений. Устройство оснащено мощным двигателем и надежной помпой, что обеспечивает высокое давление воды для удаления стойкой грязи. Компактный и эргономичный дизайн облегчает использование и транспортировку. Мойка подходит для профессионального и бытового применения, обеспечивая долговечность и экономичное потребление воды и электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90,4 см мм |
| Длина шнура | 5 м |
| Мoдель | 1.520-961.0 |
| Максимальное давление [bar] | 160 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 2200 |
| Производительность [l/h] | 490 |
| Рабочее давление [bar] | 110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мойки высокого давления |
| Тип колес | Резиновые |
| Ширина | 31,2 см мм |
- Цена: 40 111 ₴


