Мультимедийный проектор Optoma W400LVe (E9PX7D701EZ1) Черный

- В наличии
- Код: 102766733
26 711 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma W400LVe — это надежное устройство для качественного отображения изображений и видео в домашних и офисных условиях. Проектор оснащён яркостью, обеспечивающей чёткое и яркое изображение даже при дневном освещении. Модель поддерживает различные входы для подключения к ноутбукам, компьютерам и другим мультимедийным устройствам. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить проектор в любом помещении. Optoma W400LVe идеально подходит для презентаций, просмотра фильмов и образовательных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 34 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная частота обновления | 50 - 85 Hz |
| Глубина | 40 см мм |
| Горизонтальная частота обновления | 15 - 91 Hz |
| Диагональ экрана | 32" - 299" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 25000 :1 |
| Мoдель | W400LVe |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 187 |
| Разъемы | Аудио, HDMI, VGA, RS232, USB-A, Композитный вход |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 27 dB дБ |
| Ширина | 316 мм мм |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 26 711 ₴




