Мультимедийный проектор Optoma HD28E

- В наличии
- Код: 92074273
40 701 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma HD28E обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением Full HD 1080p, что делает его идеальным для домашнего кинотеатра и презентаций. Устройство поддерживает высокую контрастность и яркость, обеспечивая насыщенные цвета и глубокие тени. Компактный и лёгкий дизайн позволяет легко переносить проектор и устанавливать его в любом помещении. Благодаря современным технологиям Optoma HD28E гарантирует стабильную работу и удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24,4 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Kensington Lock |
| Контраст | 30000:1 |
| Мoдель | HD28e |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 205 |
| Разъемы | Аудио, HDMI |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 25 dB дБ |
| Ширина | 108 мм мм |
| Яркость | 3800 cd/m² |
- Цена: 40 701 ₴




