Короткофокусный проектор BenQ MX808STH (9H.JMG77.13E)

- В наличии
- Код: 103437368
35 596 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткофокусный проектор BenQ MX808STH обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением XGA, идеально подходя для использования в учебных аудиториях и офисах. Благодаря короткому фокусному расстоянию устройство можно устанавливать близко к экрану, что экономит пространство и уменьшает тени от выступающих объектов. Проектор поддерживает высокую яркость и контрастность, обеспечивая чёткое изображение даже при дневном освещении. Простое подключение и настройка делают его удобным в эксплуатации. Надёжный и функциональный проектор для эффективной презентации и просмотра мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 41 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 190 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 42 см мм |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 20000:1 |
| Мoдель | MX808STH |
| Марка | BenQ |
| Оптическое разрешение | 1024 x 768 |
| Потребление энергии | 260 |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 15000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 15000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 35 596 ₴
