Мультимедийный проектор Optoma HD146X

- В наличии
- Код: 91446401
45 568 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma HD146X обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением Full HD 1080p, что делает его идеальным выбором для домашнего кинотеатра и презентаций. Благодаря высокой яркости и контрастности, проектор создаёт насыщенную картинку даже в условиях с умеренным освещением. Устройство поддерживает широкий спектр мультимедийных форматов и легко подключается к различным источникам сигнала. Компактный и стильный дизайн позволяет удобно разместить проектор в любом помещении. Optoma HD146X — надёжное решение для качественного отображения видео и фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 10.8 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Диагональ экрана | 28" - 301" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 25000:1 |
| Мoдель | HD146X |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 295 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 0,5 |
| Разъемы | HDMI |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 26 dB дБ |
| Ширина | 316 мм мм |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 45 568 ₴









