Мультимедийный проектор BenQ MW550 (9H.JHT77.1HE, 9H.JHT77.13E)

- В наличии
- Код: 64470602
27 255 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор BenQ MW550 — это надежное устройство для качественного отображения изображений и видео в домашних и офисных условиях. Проектор оснащён яркостью, обеспечивающей чёткое изображение даже при дневном свете, и поддерживает разрешение WXGA, что гарантирует хорошую детализацию. Устройство легко подключается к различным источникам сигнала, включая ноутбуки и медиаплееры. Компактный и лёгкий корпус белого цвета позволяет удобно разместить проектор в любом помещении. BenQ MW550 идеально подходит для презентаций, просмотра фильмов и образовательных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 12 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 20000 :1 |
| Мoдель | 9H.JHT77.13E |
| Марка | BenQ |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 270 |
| Разъемы | RS-232, RCA, D-Sub, S-Video, HDMI, VGA, RS232, Audio in |
| Связь | Инфракрасный |
| Срок службы лампы | 4000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 29 dB дБ |
| Яркость | 3600 cd/m² |
- Цена: 27 255 ₴
