Мультимедийный проектор Optoma W371

- В наличии
- Код: 102764860
26 063 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Optoma W371 — это надежное устройство для качественного отображения изображений и видео. Он оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже в светлых помещениях, и поддерживает различные входы для подключения к ноутбукам, компьютерам и другим устройствам. Компактный и лёгкий, проектор идеально подходит для использования в офисе, учебных заведениях и дома. Благодаря технологии Optoma, изображение отличается высокой контрастностью и насыщенностью цветов, что делает просмотр презентаций и фильмов максимально комфортным. Простота настройки и управления позволяет быстро начать работу без лишних усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optoma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 34 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальная частота обновления | 50 - 85 Hz |
| Глубина | 40 см мм |
| Горизонтальная частота обновления | 15 - 91 Hz |
| Диагональ экрана | 32"-299" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 25000:1 |
| Мoдель | W371 |
| Марка | Optoma |
| Назначение проектора | Бизнес и образование |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 187 |
| Разъемы | Аудио, HDMI, VGA, RS232, USB-A, Композитный вход |
| Связь | Bluetooth |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000 h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 27 dB дБ |
| Ширина | 316 мм мм |
| Яркость | 3800 cd/m² |
- Цена: 26 063 ₴




