Мультимедийный проектор Epson CO-FH02 (V11HA85040)

- В наличии
- Код: 139403864
33 004 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Epson CO-FH02 обеспечивает яркое и чёткое изображение благодаря высокой световой мощности и разрешению. Устройство идеально подходит для презентаций, обучения и домашнего кинотеатра. Компактный и лёгкий корпус позволяет легко переносить проектор и устанавливать его в разных помещениях. Поддержка различных входов обеспечивает совместимость с большинством современных устройств. Надёжность и качество Epson гарантируют долгий срок службы и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Диагональ экрана | 26" - 391" |
| Дополнительная информация | Kensington Lock, Quick Corner, Горизонтальная и вертикальная коррекция геометрии изображения |
| Контраст | 16000:1 |
| Мoдель | CO-FH02 |
| Марка | Epson |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 270 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 214 |
| Разъемы | HDMI, USB 2.0 |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 37 dB дБ |
| Ширина | 320 мм мм |
| Яркость | 3000 cd/m² |
- Цена: 33 004 ₴





