Мультимедийный проектор Epson CO-W01 (V11HA86040)

- В наличии
- Код: 139403858
23 083 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Epson CO-W01 — современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Он оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже в светлых помещениях, и поддерживает различные форматы подключения для удобства использования. Компактный и лёгкий, проектор идеально подходит для работы, учебы и домашнего кинотеатра. Надёжный бренд Epson гарантирует долговечность и высокое качество изображения. Прост в настройке и эксплуатации, этот проектор станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 270 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 см мм |
| Диагональ экрана | 25" - 378" |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик, Kensington Lock, Quick Corner, Горизонтальная и вертикальная коррекция геометрии изображения |
| Контраст | 17000:1 |
| Мoдель | CO-W01 |
| Марка | Epson |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1280 x 800 |
| Потребление энергии | 270 |
| Потребление энергии (экономичный режим) | 214 |
| Разъемы | HDMI, USB 2.0 |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 6000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 12000h |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Ширина | 295 мм мм |
| Яркость | 3000 cd/m² |
- Цена: 23 083 ₴





