Мультимедийный проектор Wanbo TT

- В наличии
- Код: 155333606
19 611 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Wanbo TT — компактное и удобное устройство для домашнего и офисного использования. Проектор обеспечивает яркое и чёткое изображение, поддерживает высокое разрешение и широкий угол обзора. Благодаря встроенным динамикам и множеству интерфейсов, включая HDMI и USB, он легко подключается к различным устройствам. Wanbo TT отличается простотой настройки и портативностью, что делает его идеальным выбором для просмотра фильмов, презентаций и игр. Белый корпус придаёт устройству современный и стильный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WANBO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 110 см мм |
| Дистрибуция | Wanbo |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контрастность | 2500:1 |
| Мoдель | TT - LCD - Full HD - Android |
| Марка | Wanbo |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Разъемы | USB, HDMI |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 20000h |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Яркость | 650 cd/m² |
- Цена: 19 611 ₴



