Мультимедийный проектор Wanbo T6 Max

- Нет в наличии
- Код: 138380467
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Wanbo T6 Max — современное устройство для домашнего и офисного использования. Он обеспечивает яркое и чёткое изображение с высоким разрешением, что делает просмотр фильмов, презентаций и игр максимально комфортным. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить проектор в любом помещении. Устройство поддерживает различные источники сигнала и оснащено встроенными динамиками для качественного звука. Wanbo T6 Max — надёжный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WANBO |
| Высота | 19.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 13.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,95 |
| Глубина | 20,1 см мм |
| Дистрибуция | Wanbo |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 3000:1 |
| Мoдель | T6 Max |
| Марка | Wanbo |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Назначение проекторов | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Разъемы | USB, HDMI, Mini Jack |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 20000h |
| Технология | LED |
| Уровень шума | 38 dB дБ |
| Яркость | 550 cd/m² |
- Цена: 9 999 ₴



