Мультимедийный проектор Overmax Multipic 5.1

- В наличии
- Код: 111580327
11 103 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Overmax Multipic 5.1 — это современное устройство для качественного воспроизведения видео и презентаций. Проектор оснащён яркой лампой и поддерживает различные форматы входных сигналов, что позволяет использовать его как дома, так и в офисе. Компактный и лёгкий, он легко переносится и быстро настраивается. Высокое разрешение и контрастность обеспечивают чёткое и яркое изображение, а встроенные динамики создают полноценное звуковое сопровождение. Идеальный выбор для просмотра фильмов, проведения презентаций и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Overmax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 29 мм |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 4000:1 |
| Мoдель | Multipic 5.1 |
| Марка | Overmax |
| Назначение проектора | Домашний кинотеатр |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 135 |
| Разъемы | USB |
| Связь | Wi-Fi |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 50000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 50000 |
| Стандарт изображения | FHD |
| Технология | LED |
| Уровень шума | 25 dB дБ |
| Яркость | 3800 cd/m² |
- Цена: 11 103 ₴





