Поворотное эргономичное офисное кресло Diablo V-Basic с подлокотником

- В наличии
- Код: 62232623
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное эргономичное офисное кресло Diablo V-Basic с подлокотником обеспечивает комфорт и поддержку в течение всего рабочего дня. Модель оснащена регулируемыми подлокотниками и удобной спинкой, что способствует правильной осанке и снижает нагрузку на спину. Кресло выполнено из прочных материалов, имеет стильный дизайн и подходит для использования в офисе или дома. Надёжная конструкция и качественная обивка гарантируют долговечность и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diablo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм |
| Мoдель | V-Basic (черный) |
| Материал обивки | Из ткани |
| Минимальная высота сиденья | 44 |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 16 553 ₴




