Мультимедийный проектор Wanbo T2 Max синий

- В наличии
- Код: 155117864
17 826 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный проектор Wanbo T2 Max — это компактное и удобное устройство для домашнего и офисного использования. Проектор обеспечивает яркое и чёткое изображение с разрешением HD, поддерживает подключение через HDMI и USB, что позволяет воспроизводить видео, фото и презентации с различных устройств. Благодаря встроенным динамикам и поддержке беспроводного соединения, Wanbo T2 Max создаёт комфортную атмосферу для просмотра фильмов и проведения презентаций. Его синий корпус придаёт современный и стильный вид. Устройство легко настраивается и подходит для использования в различных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WANBO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 57 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 см мм |
| Дистрибуция | Wanbo |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 3000:1 |
| Мoдель | T2 Max New - Full HD - Android |
| Марка | Wanbo |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Разъемы | Аудио, USB, HDMI |
| Связь | Wi-Fi |
| Срок службы лампы | 20000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 20000h |
| Технология | LCD |
| Уровень шума | 32 dB дБ |
| Яркость | 450 cd/m² |
- Цена: 17 826 ₴



