Уничтожитель документов HSM Pure 220

- В наличии
- Код: 44086170
16 997 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель документов HSM Pure 220 — надежное устройство для безопасного уничтожения конфиденциальных бумаг. Компактный и стильный, он идеально подходит для использования в офисе и дома. Модель оснащена мощным мотором и способна уничтожать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень защиты информации. Устройство легко управляется и имеет функцию автоматического запуска и остановки. Благодаря белому корпусу, уничтожитель гармонично впишется в любой интерьер. HSM Pure 220 — оптимальное решение для защиты ваших данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 см мм |
| Код производителя | 2320111 |
| Марка | HSM |
| Объем корзины | 25 литров |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | полосы |
| Уровень безопасности DIN | P-2 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина | 366 мм мм |
- Цена: 16 997 ₴
