Уничтожитель документов Fellowes Powershred LX200 (55022)

- В наличии
- Код: 110315418
12 864 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уничтожитель документов Fellowes Powershred LX200 — надёжное устройство для безопасного уничтожения конфиденциальных бумаг. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать до 10 листов за один проход, обеспечивая высокий уровень безопасности благодаря резке на мелкие части. Компактный дизайн и удобное управление делают его идеальным выбором для офиса и дома. Устройство эффективно защищает личные данные и способствует экологичной утилизации бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Ширина | 36.8 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 см мм |
| Дополнительные функции | Автоматический старт / стоп, Защита от перегрева |
| Код производителя | 5502201 |
| Количество листов A4 | 12 |
| Мoдель | LX200 |
| Марка | Fellowes |
| Объем корзины | 22 литра |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредер |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 230 |
| Ширина резки (мм) | 4x12 |
- Цена: 12 864 ₴






