Профессиональный пылесос Numatic HVR160 Henry

- В наличии
- Код: 48859371
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пылесос Numatic HVR160 Henry — надежное и эффективное решение для уборки коммерческих и бытовых помещений. Модель оснащена мощным мотором и вместительным пылесборником, что обеспечивает высокую производительность и длительную работу без перерывов. Удобная конструкция и эргономичная рукоятка делают использование пылесоса комфортным, а прочный корпус гарантирует долговечность. Идеально подходит для уборки ковров, твердых покрытий и труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Numatic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 10 м |
| Класс повторного выброса пыли | C |
| Класс эффективности уборки ковров | D |
| Класс эффективности уборки твердых полов | C |
| Мoдель | Барабанный вакуум |
| Марка | Numatic |
| Мощность | 620 |
| Объем контейнера | 6 l л |
| Тип | Промышленные пылесосы |
| Уровень шума | 65 dB дБ |
| Фильтр HEPA | Да |
| Ширина | 315 мм мм |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 877 ₴


