Шредер Fellowes PS-79Ci (46790)

- В наличии
- Код: 14286905
15 649 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Fellowes PS-79Ci — надёжное устройство для уничтожения документов и конфиденциальной информации. Модель оснащена функцией резки бумаги на мелкие части, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Устройство способно перерабатывать до 16 листов за один раз, что значительно ускоряет процесс работы. Компактный дизайн и тихая работа делают шредер удобным для использования в офисе и дома. Fellowes PS-79Ci также оснащён функцией автоматического отключения при перегреве, что продлевает срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп |
| Код производителя | 4679001 |
| Мoдель | 79CI |
| Марка | Fellowes |
| Мощность | 500 |
| Объем корзины | 23 литра |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | ленты |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Функции уничтожения | Скобы и зажимы, Пластиковые карты, CD-диски, Бумага |
| Ширина входа | 230 |
- Цена: 15 649 ₴
