Вытяжка Teka FIH 16760 TOS BK (113160000)

- В наличии
- Код: 95831875
108 092 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Teka FIH 16760 TOS BK — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира во время приготовления пищи. Модель выполнена в стильном чёрном цвете, что позволяет гармонично вписаться в интерьер любой кухни. Устройство оснащено мощным мотором и несколькими скоростями работы, что обеспечивает оптимальную производительность. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки комфортным. Компактные размеры и современный дизайн делают эту модель отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 67dB |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | Okap FIH 16760 TOS BK TEKA |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Teka |
| Минимальная громкость | 62 dB |
| Мощность | 145 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 600 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 108 092 ₴









