Холодильник с морозильной камерой Electrolux ENP7MD19S

- В наличии
- Код: 154511767
55 905 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Electrolux ENP7MD19S — современное и надежное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и удобной морозильной камерой, что позволяет эффективно организовать пространство. Энергосберегающий класс и тихая работа делают устройство экономичным и комфортным в использовании. Стильный серебристый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Удобные полки и отделения обеспечивают легкий доступ к продуктам и их сохранность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Высота | 189,4 см мм |
| Глубина | 54,9 см мм |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Полка для бутылок, LED освещение |
| Используемые технологии | Функция Отпуск, SuperFreezing, TwinTech, FlexiShelf, No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | ENP7MD19S |
| Марка | Electrolux |
| Общий объем | 269 л |
| Объем морозильных камер (N) | 62 L |
| Объем холодильных камер (N) | 207 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 172 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Сигнализация открытых дверей, Электронный дисплей |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54,6 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 55 905 ₴









