Встроенный холодильник Whirlpool WH SP70 T232 P

- В наличии
- Код: 152560770
63 923 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный холодильник Whirlpool WH SP70 T232 P сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Он идеально впишется в интерьер кухни, обеспечивая удобное хранение продуктов благодаря оптимальному объему и продуманной системе полок. Технологии Whirlpool гарантируют эффективное охлаждение и сохранение свежести продуктов на длительное время. Устройство оснащено энергоэффективным компрессором, что снижает потребление электроэнергии. Простое управление и тихая работа делают этот холодильник отличным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 394 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 193,5 см мм |
| Глубина | 55,1 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 205 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Fresh Box+ с регулировкой влажности |
| Используемые технологии | Шестое чувство, Total No Frost, ZenInverter, MultiFresh Box |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Код сертификации | 1456979 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | WH SP70 T232 P |
| Марка | Whirlpool |
| Объем морозильных камер (N) | 99 л |
| Объем холодильных камер (N) | 295 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 99 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 295 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 205 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 10 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 26 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Отпуск, Быстрое охлаждение, Сигнализация открытых дверей, Быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 69 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 63 923 ₴









