Вытяжка Globalo Lanilia Wereniso Isola 39.1 Вайн Коппер

- В наличии
- Код: 140098979
51 501 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Lanilia Wereniso Isola 39.1 Вайн Коппер — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, которая быстро удаляет запахи и пары во время готовки. Корпус выполнен в медном цвете, что придаёт изделию элегантный и современный вид. Устройство легко монтируется и подходит для установки на островных кухнях. Благодаря высокой производительности и низкому уровню шума, эта вытяжка обеспечит комфорт и чистоту на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | WERENISO ISOLA 39.1 WINE COPPER |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Lanilia |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 2 x 5 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 715 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Медный |
- Цена: 51 501 ₴





