Вытяжка FRANKE FSAS A90 BK/XS сталь/чёрное стекло

- В наличии
- Код: 130008671
48 423 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка FRANKE FSAS A90 BK/XS выполнена из высококачественной стали и чёрного стекла, что придаёт ей современный и стильный вид. Модель оснащена мощной системой вентиляции, обеспечивающей эффективное удаление запахов и пара из кухни. Удобное управление и тихая работа делают использование прибора комфортным. Компактные размеры позволяют легко интегрировать вытяжку в любой кухонный интерьер. Надёжность и долговечность гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 см мм |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | E |
| Мoдель | AQ Sense FSAS A90 BK/XS |
| Марка | Franke |
| Мощность | 250 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 670 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Интенсивное всасывание |
| Цвет | Чёрное стекло |
| Шумность | 69dB |
- Цена: 48 423 ₴


