Встроенный холодильник Siemens KI 86NNSE0

- В наличии
- Код: 156147454
59 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный холодильник Siemens KI 86NNSE0 сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена энергоэффективным компрессором, который обеспечивает тихую работу и экономию электроэнергии. Вместительный холодильный отсек с регулируемыми полками позволяет удобно хранить продукты различного размера. Технология MultiAirflow обеспечивает равномерное распределение холодного воздуха для поддержания оптимальной температуры. Удобное электронное управление и LED-подсветка делают использование прибора простым и комфортным. Этот холодильник идеально впишется в интерьер вашей кухни, обеспечивая надежное хранение продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 260 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Высота | 177,2 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 54,8 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 234 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытых дверей, Контейнер для яиц, LED освещение, Камера свежести, Контейнер для овощей и фруктов, Полный NoFrost, Контейнер для кубиков льда |
| Используемые технологии | SuperFreezing, No Frost, autoAirflow |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-ST |
| Код сертификации | 1562281 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | iQ100 KI86NNSE0 |
| Марка | Siemens |
| Объем морозильных камер (N) | 76 л |
| Объем холодильных камер (N) | 184 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 76 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 184 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 234 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Принудительная циркуляция воздуха, Быстрое замораживание |
| Ширина | 54,1 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 59 118 ₴







